Вместе со студентами Тольяттинского социально-педагогического колледжа встретили праздник «Дружбы и вдохновения», приуроченный ко Дню матери и Международному дню инвалида, который отмечается сегодня – 3 декабря.
На празднике студенты ТСПК смогли объединиться вне зависимости от формата обучения (очного и дистанционного). Это был не просто праздник, а возможность для общения, вдохновения и раскрытия талантов!
Так, в стенах колледжа прошли:
- серия творческих номеров — это и песни, и русский народный танец, и читка стихотворений, и даже пение на русском жестовом языке!
- интерактивные мастер-классы: от росписи деревянных изделий до изготовления кукол-оберегов и адаптивных настольных игр
- психологическая беседа для родителей учащихся
- совместное чаепитие с пирогами и тортом
Весело и интересно было всем!
Мероприятие уже традиционно посетил депутат Думы г.о. Тольятти Вадим Викторович Гребеньков, угощения и напитки были приготовлены Благотворительным фондом «Пища Жизни» г. Тольятти, а также общественным движением «БлагоМобиль».
Фотографии с мероприятия есть в группе Инклюзивного клуба добровольцев Тольятти по ссылке.
И в группе Инклюзивной школы ДПИ по этой ссылке.
Проект «Семейное творчество и инклюзия» реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области



Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.